NOUVEAUTÉS :

HPE SC11Xe (412911-B21)

Carte contrôleur Ultra320 Single Channel...
169€96 HT

HPE X120 JD118B

Emetteur-récepteur SFP 1000BASE SX MMF -...
119€13 HT

HPE Aruba J4859D

Emetteur-récepteur 1G SFP LC LX SMF - 10 km
141€63 HT

HPE Aruba 2930F 24G

Switch manageable 24 ports 10/100/1000 + 4 ports...
833€29 HT

HPE Aruba 2930M 24G

Switch manageable 24 ports 10/100/1000 + 4 ports...
2 099€13 HT
TOP DES VENTES :

HPE Aruba J4858D

Emetteur-récepteur SFP 1000BASE LC SX OM2...
79€13 HT

HPE OfficeConnect 1820-8G

Switch 8 ports 10/100/1000 Mbps
87€46 HT

HPE Aruba 2530-48G-POE+

Switch 48 ports Gigabit administrable niveau 2 +...
979€96 HT

HPE OfficeConnect 1820-24G

Switch 24 ports 10/100/1000 Mbps + 2 ports combo...
141€63 HT

HPE Aruba 2530-48G

6/10 Switch 48 ports Gigabit administrable niveau 2 +...
583€29 HT
Nos experts à votre service 04 27 46 60 05 Je souhaite être rappelé par un conseiller expert
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC-PRO.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêt, vous garantir une meilleure expérience utilisateur et réaliser des statistiques de visites. En savoir plus ou paramétrer les cookies.